|
|
Центр немецкого языка 18 мая в КЦ "Восток" в 12.00 состоится показ программы "Surprise" (режиссер Файт Хельмер) (продолжительность 97 минут) - короткометражные фильмы о любви, снятые в Германии. Цена билета всего 100 рублей! (фильмы на немецком языке с русскими субтитрами). "Surprise!" – название самого успешного короткометражного фильма Файта Хельмера, который вошел в программу 48 фестивалей, получил 26 кинопремий и дал имя сборнику короткометражных лент, который представляет Немецкий культурный центр им. Гёте. Коллекция включает шесть собственных фильмов режиссера 1989-1995 гг. и столько же фильмов, которые Файт Хельмер снял вместе со своими студентами в 2001-2005 гг. при участии Немецких культурных центров им. Гёте в Джакарте, Ташкенте, Алматы и Тбилиси. Каждая из 12 короткометражек рассказывает о любви: поэтично, удивительно, неожиданно.
Адрес: ФПК, пр.Молодежный 2а, в торговом центре "Гринвич" к-тр "Восток"(4 этаж, эскалатор). |


Опубликовано Евгений Колосов в 16 Май, 2008 - 08:54.Ответ и.о.глав.ред.
Критика, может быть, и справедливая, но никак не конструктивная. Давайте обойдемся без оскорблений, РСМ и иже с ними - это тоже часть молодежи, и редакцию стоит упрекать не том, что мы пишем об "активе", а о том, что мы мало пишем об остальном. Явление это сезонное, "Студмедиа" - общественное объединение, существующиее на добровольных началах, журналисты являются школьниками и студентами. Которые сейчас готовятся к экзаменам. Поэтому сейчас в основном публикуются новости, написанные не нашими корреспондентами.
А описанная программа Вас чем не устраивает? Чисто культурное мероприятие. С девушкой сходите, я думаю, будет интересно.