Главная

 


 








 

Month of Июнь, 2011

Опубликовано Аноним в пт., 06/24/2011 - 21:44. []


 В свет вышла книга "Дерзкая Диана"

Алина ПЕРЧИК

Обложка книги Дерзкая Диана Новинка! Молодежный кинороман 2011 года "ДЕРЗКАЯ ДИАНА" от современной писательницы Ирэн Милано.

Кинороман «Дерзкая Диана» автора Ирэн Милано, безусловно, можно отнести к произведениям, которые надо читать и хочется перечитывать. Написанный сочным, образным языком, роман увлекает с первых страниц тонкой интригой, загадками, ярким характером главной героини. Перед нами открывается жизнь Дианы, 17летней прелестницы, но книга отнюдь не производит впечатления легкого дамского чтива. Здесь есть и «жизнь, и слезы, и любовь» Однако, кроме личных трагедий и драм, автор затронул огромный пласт социальных проблем. Без навязчивости и морализаторства, в романе поднимается вопрос расизма, классовой ненависти, нравственных ценностей.

Книга не дает ответов на все жизненные вопросы, но призывает к диалогу и заставляет задуматься. При этом сохраняется живость сюжета, стремительно разворачиваются самые неожиданные события, непредсказуемость героев потрясает и держит в напряжении.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »