Главная

 


 








 

Month of Март, 2015

Опубликовано Аноним в пн., 03/30/2015 - 13:08. []


 Репертуар Театра для детей и молодежи: Апрель 2015 года

Театр для детей и молодежи г.Кемерово Театр находится по адресу: ул.Арочная, 37.

Касса работает ежедневно с 10.00 до 18.30

Телефоны для справок: касса 36-79-68

Репертуар спектаклей Театра для детей и молодежи г.Кемерово: Апрель 2015 года.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пн., 03/30/2015 - 13:05. []


 Весенняя Неделя Добра в Кузбассе

Весенняя неделя добра в Кузбассе
С 18 по 25 апреля в Кузбассе пройдет ежегодная общероссийская добровольческая акция Весенняя Неделя Добра - 2015. В этом году мероприятия акции пройдут под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

В состав координационного комитета вошли 19 организаций, среди которых государственные учреждения, органы власти и некоммерческие организации.

Приоритетным направлением Весенней недели добра станет 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, содействие патриотическому и гражданскому воспитанию детей и молодежи.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вт., 03/17/2015 - 11:27. []


 Онлайн конкурс для школьников

Онлайн конкурс для школьников
2 апреля стартует первый онлайн квест по молодежному предпринимательству «BUSINESSTEEN».

Цель конкурса - обучение и формирование навыков предпринимательства у школьников.

Организатор конкурса - портал «Блог школьного Всезнайки» при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Информационную поддержку квесту оказал Совет Федерации, Министерство образования и науки РФ и Министерство экономического развития РФ.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 5-11 класса школ и учащиеся колледжей. Участие в конкурсе - бесплатное. Конкурс проходит в интернете, что позволит школьникам самим планировать время своего обучения.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вт., 03/17/2015 - 11:18. []


 Фестиваль – концерт барабанщиков и гитаристов

Фестиваль – концерт барабанщиков и гитаристов
21 марта 2015 г. в 17:00 в Кемерове пройдет открытый городской фестиваль – концерт барабанщиков и гитаристов.

Уже второй год наш фестиваль-концерт называется «Rhythm&Spring», что перекликается с названием музыкального стиля и весеннего обострения творчества. В фестивале - концерте примут участие профессиональные, любительские и самодеятельные коллективы и исполнители из Кемерова и области: оркестры, вокально-инструментальные ансамбли, солисты-инструменталисты, коллективы джазовой музыки, рок-ансамбли.


Опубликовано Аноним в сб., 03/07/2015 - 14:04. []


 Конкурс на лучшее молодежное СМИ

Конкурс на лучшее молодежное СМИ
В Кемерове стартовал городской конкурс «Лучшее молодежное СМИ - 2015».
Конкурс направлен на популяризацию и поддержку молодежных средств массовой информации: газет, журналов, информационных сайтов, радио и телевидения и проводится с 05 марта по 27 марта 2015 года.

Основная тема конкурса:
Год литературы в России и 70 - летия Победы в Великой Отечественной Войне.


Опубликовано Аноним в чт., 03/05/2015 - 11:45. []


 «Пресс-ринг» 2015

«Пресс-ринг»
Среди профессиональных образовательных организаций Кузбасса объявлен областной конкурс студенческих печатных изданий «Пресс-ринг». Он проводится с 15 марта до 24 апреля 2015 года в четыре этапа, включая мастер - класс профессиональных журналистов.

Организаторы конкурса: департамент образования и науки Кемеровской области и ГКУО «Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы».

Конкурс проводится по номинациям:

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в ср., 03/04/2015 - 12:13. []


 Начался набор во Всероссийский студенческий сервисный отряд

Всероссийский студенческий сервисный отряд
Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области и Всероссийский детский центр «Океан» с 1 марта 2015 года начинает набор молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет, студентов ссузов и вузов в состав Всероссийского студенческого сервисного отряда.

В отряд можно попасть на условии конкурсного отбора.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в ср., 03/04/2015 - 10:49. []


 Завершил свою работу Научно-творческий форум

Завершил свою работу Научно-творческий форум
28 февраля 2015 года завершил свою работу Научно-творческий форум с международным участием «Историко-культурное и природное наследие как основа развития внутреннего туризма в регионе».

Руководители и специалисты региональных и муниципальных образований Российской Федерации, руководители и сотрудники учреждений и организаций образования, науки, культуры и искусства обсуждали основные проблемы: развитие внутреннего туризма в Кузбассе; бизнес-партнерство; развитие культурно-познавательного, аграрного, религиозного, сельского и этнического туризма в регионе (в том числе развитие сети достопримечательных мест и музеев-заповедников Кузбасса); вопросы экологического образования и воспитания, подготовки кадров как ресурса развития туризма; использование информационно-коммуникативных технологий развития туристической дестинации и др.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »