Главная

 


 








 

Month of Июль, 2019

Опубликовано Аноним в ср., 07/31/2019 - 16:37. []


 Репертуар Театра для детей и молодежи: Август 2019 года

Театр для детей и молодежи г.Кемерово Театр находится по адресу: ул.Арочная, 37.

Касса работает ежедневно с 10:00 до 18:30

Телефоны для справок: касса 36-79-68

Репертуар спектаклей Театра для детей и молодежи г.Кемерово: Август 2019 года.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в ср., 07/31/2019 - 16:35. []


 Почти 70% кузбассовцев готовы забыть о семье ради карьеры

Вера БАБИКОВА

Почти 70% кузбассовцев готовы забыть о семье ради карьеры Пятая часть кузбассовцев уверены, что карьера и семья несовместимы. А 40% жителей региона вынуждены часто отказываться от семейного времяпрепровождения из-за работы. Такие данные показало исследование, проведенное порталом по поиску работы Зарплата.ру среди 1310 жителей Кемеровской области.

Как показал опрос, 68% кузбассовцев готовы уделять меньше времени своей семье, если это повлечет за собой карьерный рост и повышение заработной платы. 9% согласны забыть о родных и без этого – для них важнее рабочий опыт. А вот у 23% опрошенных в приоритете оказалась семья.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 07/18/2019 - 11:58. []


 Треть кузбассовцев выпивают по несколько кружек кофе на работе каждый день

Вера БАБИКОВА

Треть кузбассовцев выпивают по несколько кружек кофе на работе каждый день Больше всего жители Кемеровской области любят американо и латте. Но не всем кофе помогает быстрее выполнять рабочие задачи. Портал по поиску работы Зарплата.ру спросил у 1220 кузбассовцев о любви к бодрящему напитку.

38% опрошенных кузбассовцев рассказали, что у них на работе есть кофемашина: 17% пользуются кофе, который закупает сам работодатель, а 21% приходится покупать зерна за свой счет. 19% пьют растворимый кофе, а 43% респондентов компания не предоставляет возможности насладиться бодрящим напитком на рабочем месте.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вт., 07/16/2019 - 11:11. []


 В Кемерове пройдет международный рок-фестиваль «Герои мирового рока»

Международный рок-фестиваль «Герои мирового рока»
27 июля 2019 года в городе Кемерово на площади Летнего вокзала пройдет крупнейший международный рок-фестиваль «Герои мирового рока» в честь 25-летия компании ЗАО «Стройсервис» — генерального партнера проекта. В фестивале примут участие звезды мирового уровня, которые давно стали легендами рок-музыки.

Within Temptation — коллектив с мировым именем, который больше 20 лет занимает лидирующие позиции в рок-музыке. Группа давно вошла в историю рок-музыки, и скоро их песни услышит весь Кузбасс вживую! Группа Within Temptation порадует гостей рок-фестиваля не только новыми композициями с альбома Resist, но и проверенными временем хитами, а величественный образ вокалистки Шарон ден Адель и ее уникальный тембр голоса не оставят равнодушным даже самого искушенного поклонника рока.


Опубликовано Аноним в ср., 07/10/2019 - 14:48. []


 Визит представителей рабочей группы Министерства культуры РФ в КемГИК

Визит представителей рабочей группы Министерства культуры РФ в КемГИК
8 июля 2019 года в Кемеровском государственном институте культуры состоялась встреча деканов факультетов вуза и проректора по учебной работе И. Л. Скипор (к.п.н., доцент) с представителями рабочей группы Министерства культуры РФ по вопросам создания культурно-образовательных и музейных комплексов в Кемерове.

На встрече присутствовали М. А. Евса (начальник департамента культуры и национальной политики Кемеровской области), Н. Л. Хижняк (заместитель начальника департамента культуры и национальной политики КО по художественному образованию и связям с общественностью), С. А. Юдина (директор Кемеровского областного музыкального колледжа), Ж. А. Рябчевская (зам. директора Кемеровского областного музыкального колледжа по учебной и научной работе).

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в ср., 07/10/2019 - 14:45. []


 Экокласс.рф и «Росучебник» запускают конкурс для педагогов

Анастасия ЧЕРЕПАХИНА

Конкурс для педагогов «Сохраним природу» Всероссийский просветительский портал Экокласс.рф и корпорация «Российский учебник» приглашают педагогов Кемеровской области принять участие в конкурсе «Сохраним природу» и разработать концепцию внеклассного тематического занятия или игры для детей, направленных на формирование у школьников экологичного образа жизни и популяризацию бережного отношения к природе.

Цель конкурса - поиск лучших практик и авторских методик российских учителей по экологическому просвещению детей. Конкурс продлится до 31 октября.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пт., 07/05/2019 - 10:35. []


 Из поездки в Италию вернулись студенты и педагог КемГИК - участники III Международного фестиваля современной хореографии

Участники III Международного фестиваля современной хореографии Danza in Arte a Pietrasanta (DAP Festival, г. Пьетрасанта)
Из Италии вернулись педагог и четыре студента факультета хореографии КемГИК, где с 16 по 29 июня 2019 года в г. Пьетрасанта (Италия) они принимали активное участие в III Международном фестивале современной хореографии Danza in Arte a Pietrasanta - DAP Festival.

В составе делегации Кемеровского государственного института культуры - преподаватель кафедры классической и современной хореографии Инесса Евгеньевна Каплай, а также студенты 2-го курса направления подготовки «Хореографическое исполнительство» Александра Некрасова (гр. АСТ-171), Станислав Лежнин (гр. АСТ-171) и студенты направления подготовки «Хореографическое искусство» Алена Тютюникова (гр. ХИ-171), Роман Осипов (гр. ХИ-171).


Опубликовано Аноним в пт., 07/05/2019 - 10:32. []


 Самым популярным летним месяцем для отпуска у кузбассовцев оказался июль

Вера БАБИКОВА

Самым популярным летним месяцем для отпуска у кузбассовцев оказался июль Больше половины жителей Кемеровской области планируют отдыхать этим летом не больше двух недель. 16% кузбассовцев проведут этот отпуск за границей. Такие данные показало исследование, проведенное порталом по поиску работы Зарплата.ру среди 1120 жителей региона.

Четверть опрошенных рассказали, что в этом году проводят летний отпуск дома. 27% отдыхают за городом, 32% уезжают в другой город, а 16% – в другую страну. Большинство кузбассовцев выбрали для отдыха Турцию.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »