Главная

 


 








 

Month of Август, 2019

Опубликовано Аноним в пт., 08/30/2019 - 16:00. []


 Репертуар Театра для детей и молодежи: Сентябрь 2019 года

Театр для детей и молодежи г.Кемерово Театр находится по адресу: ул.Арочная, 37.

Касса работает ежедневно с 10:00 до 18:30

Телефоны для справок: касса 36-79-68

Репертуар спектаклей Театра для детей и молодежи г.Кемерово: Сентябрь 2019 года.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в ср., 08/28/2019 - 14:34. []


 Мини гик-фестиваль CROSSOV’ok пройдёт в Кемерове

Мини гик-фестиваль CROSSOV’ok
31 августа на площади Кузбасских историй (парк «Антошка») пройдет CROSSOV’ok - первый открытый мини гик-фестиваль для всех любителей поп-культуры.

Гостей ждёт шоу-программа, мастер-классы, викторина для самых ярых фанатов и соревнования по компьютерным играм, а также тематические и крутые призы.

Время проведения мероприятия — с 16:00 до 19:00.

Вход свободный.


Опубликовано Аноним в чт., 08/22/2019 - 15:37. []


 Половина кузбассовцев не поддерживают идею штрафовать курильщиков на работе

Вера БАБИКОВА

Половина кузбассовцев не поддерживают идею штрафовать курильщиков на работе Большинство жителей региона уверены, что меры, предложенные Минздравом, не помогут в борьбе с курением. Такие данные показало исследование, проведенное порталом по поиску работы Зарплата.ру среди 870 кузбассовцев.

51% опрошенных кузбассовцев заявили, что не поддерживают предложение Минздрава РФ по разработке работодателями инструмента сокращения курения среди сотрудников за счет поощрений или штрафов. А 49% отметили, что были бы не против, если бы курящих сотрудников начали штрафовать, а некурящих – финансово поощрять.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вт., 08/13/2019 - 13:07. []


 Сторителлинг-проект Кемеровского Театра для детей и молодёжи - «Жить здесь: живые истории нашего города»

Сторителлинг-проект «Жить здесь: живые истории нашего города»
24 августа в 19:00 Кемеровский Театр детей и молодёжи представит свой Сторителлинг-проект – «Жить здесь: живые истории нашего города».

Выступление – подарок городу и его жителям. Театр выходит на улицу, чтобы признаться в любви людям, здесь проживающим, ведь именно они составляют главную ценность жизни.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пт., 08/09/2019 - 12:25. []


 Международный фестиваль «Симфоночь на Томской писанице»

Международный фестиваль «Симфоночь на Томской писанице»
10 августа 2019 года состоится международный фестиваль «Симфоночь на Томской писанице». Пройдёт он на живописном берегу Томи.

Зрителей приглашают в уникальный «природный зал» музея-заповедника La Скала. Партер будет располагаться у самой кромки воды, а в качестве балкона выступит смотровая площадка у часовни в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В этот августовский вечер знаменитая скала с древними рисунками объединит неравнодушных любителей классической музыки.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пт., 08/09/2019 - 11:57. []


 Работодатели ругают кузбассовцев за джинсы и отсутствие галстуков

Вера БАБИКОВА

Работодатели ругают кузбассовцев за джинсы и отсутствие галстуков Половина кузбассовцев, вынужденных соблюдать рабочий дресс-код, жалуются на дискомфорт в жаркие летние дни. При этом пятая часть жителей региона сталкивались с замечаниями начальства из-за одежды. Портал по поиску работы Зарплата.ру опросил 1030 жителей Кемеровской области и 535 представителей местных компаний, чтобы выяснить их отношение к дресс-коду летом.

28% опрошенных рассказали, что у них на работе нет правил, касающихся внешнего вида сотрудников. А 42% кузбассовцев вынуждены соблюдать небольшие ограничения в выборе одежды. У 16% в компаниях существует строгий дресс-код, а 14% носят форму.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вс., 08/04/2019 - 22:01. []


 В Кемерове пройдёт Чемпионат России по парашютному спорту

В Кемерове пройдёт Чемпионат России по парашютному спорту
С 5 по 10 августа в Кемерове будут проходить соревнования Чемпионата России по парашютному спорту.

Площадкой проведения станет аэродром «Кемерово-Северный» (ул. Мартемьянова, 85). В кузбасской столице пройдёт вторая половина соревнований, первая часть состоялась на аэродроме «Танай».

В рамках чемпионата более 300 спортсменов со всей страны соревнуются за награды в 7 направлениях парашютного спорта. Полуфинальные и финальные прыжки на точность приземления спортсмены совершат 10 августа. В этот же день на аэродроме «Кемерово-Северный» пройдёт самый масштабный фестиваль лета – «Небофест».

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »