Главная

 


 








 

Month of Октябрь, 2019

Опубликовано Аноним в чт., 10/31/2019 - 17:21. []


 В Кемерове пройдет акция «Большой этнографический диктант»

Большой этнографический диктант
1 ноября 2019 года под патронатом Федерального агентства по делам национальностей России в каждом регионе страны состоится ежегодная международная культурно-просветительская акция «Большой этнографический диктант».

Акция проводится в четвертый раз и посвящается Дню народного единства. В Кемерове региональная площадка для написания диктанта будет открыта в Областной научной библиотеке имени Фёдорова.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 10/31/2019 - 16:11. []


 Большинство кузбассовцев не хотят работать и мечтают о путешествиях

Вера БАБИКОВА

Большинство кузбассовцев не хотят работать и мечтают о путешествиях Половина жителей Кемеровской области уверены, что когда-нибудь смогут позволить себе не работать и жить безбедно. Кузбассовцы хотели бы посвятить свою жизнь путешествиям, саморазвитию и благотворительности. Такие данные показал опрос, проведенный порталом по поиску работы Зарплата.ру среди 1080 жителей региона.

Большинство опрошенных – 73% – отметили, что хотели бы иметь возможность никогда не работать и при этом не испытывать нужду в деньгах. А вот 27% жителей региона утверждают, что не смогли бы не трудиться.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 10/31/2019 - 16:09. []


 Репертуар Театра для детей и молодежи: Ноябрь 2019 года

Театр для детей и молодежи г.Кемерово Театр находится по адресу: ул.Арочная, 37.

Касса работает ежедневно с 10:00 до 18:30

Телефоны для справок: касса 36-79-68

Репертуар спектаклей Театра для детей и молодежи г.Кемерово: Ноябрь 2019 года.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 10/17/2019 - 19:05. []


 Больше четверти кузбассовцев не знают дату своего профессионального праздника

Вера БАБИКОВА

Больше четверти кузбассовцев не знают дату своего профессионального праздника Треть жителей региона признались, что воспринимают этот день как проходной. Однако 27% устраивают застолья по случаю профессиональных праздников. Такие данные показал опрос, проведенный порталом по поиску работы Зарплата.ру среди 1020 кузбассовцев.

27% опрошенных отметили, что они не в курсе, когда их профессиональный праздник. 19% жителей Кемеровской области помнят только месяц. А вот 54% утверждают, что знают точную дату.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пн., 10/07/2019 - 15:41. []


 Кемеровчан приглашают на тренинг-спектакль «Бизнес, я и жизнь моя!»

Тренинг-спектакль «Бизнес, я и жизнь моя!»
Уникальный тренинг-спектакль для предпринимателей «Бизнес, я и жизнь моя!» пройдёт 25 октября в 18:30 в Государственной филармонии Кузбасса им. Б.Т. Штоколова (пр. Советский, 68).

Автор идеи – Евгений Винников, единственный в России режиссёр-постановщик и драматург обучающих тренингов, основатель первого в истории образовательного театра «Театр изменений».

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пт., 10/04/2019 - 12:51. []


 В Кемерове откроется фотовыставка «Вопреки» в поддержку онкобольных

Фотовыставка в поддержку онкобольных
Авторы фотопроекта – Максим Иванов и Дмитрий Верфель, победители городского конкурса социально значимых проектов «Кемеровское молодёжное Вече» в прошлом году.

Торжественное открытие фотопроекта состоится 8 октября в 17:00 в Областной научной библиотеке им. В. Д. Фёдорова (ул. Дзержинского, 19).

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пт., 10/04/2019 - 10:57. []


 Большинству кузбассовцев сложно сосредоточиться на работе из-за болтливых коллег

Вера БАБИКОВА

Большинству кузбассовцев сложно сосредоточиться на работе из-за болтливых коллег Жители Кемеровской области рассказали, что чаще всего от работы их отвлекают разговоры коллег, телефонные звонки и мысли о личном. Такие данные показал опрос, проведенный порталом по поиску работы Зарплата.ру среди 960 кузбассовцев.

Большинство опрошенных признались, что самым отвлекающим фактором на работе для них являются коллеги. 38% пожаловались на сотрудников, которые навязывают свое общение, а 34% отвлекаются на беседы коллег друг с другом.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »