Главная

 


 








 

Month of Июль, 2021

Опубликовано Аноним в пт., 07/30/2021 - 11:46. []


 В Кемерове пройдёт масштабный летний праздник «НЕБОФЕСТ»

В Кемерове пройдёт масштабный летний праздник «НЕБОФЕСТ» 15 августа на аэродроме «Кемерово-Северный» (улица Мартемьянова, 85) пройдёт мультиформатный фестиваль «НЕБОФЕСТ».

«НЕБОФЕСТ» — это большой авиационный праздник, который станет самым жарким событием этого лета. В этом году фестиваль выйдет на новый — международный уровень. Спортсмены из 33 стран сразу во всех летних направлениях парашютного спорта будут бороться за звание победителя одновременно в одном месте — в Кузбассе.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пт., 07/23/2021 - 13:16. []


 В Кузбассе пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

В Кузбассе пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» С 26 июля по 5 августа в Кузбассе пройдёт отборочный этап по сбору заявок на региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России». Его организатором при поддержке регионального департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства выступает центр «Мой бизнес» в Кузбассе.

Чтобы принять участие в отборочном этапе, предпринимателям предлагается заполнить заявку и приложить к ней ссылку на видео-презентацию о своём бизнесе. Материалы необходимо отправить на электронный адрес центра: info@moibiz42.ru. Подробную информацию об отборочном этапе и оформлении заявки можно найти в положении о конкурсе.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пт., 07/09/2021 - 13:02. []


 День открытых дверей в Кузбасскино

День открытых дверей в Кузбасскино 10 июля, в День празднования 300-летия Кузбасса, ГАУК «Кузбасскино» приглашает кемеровчан и гостей города на показ художественного фильма «Со дна вершины».
Фильм основан на реальных событиях и посвящен Алексею Владиславовичу Мошкину, кузбассовцу, уроженцу г. Междуреченска, российскому горнолыжнику, двукратному чемпиону и двукратному бронзовому призёру зимних Паралимпийских игр, чемпиону мира.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 07/08/2021 - 13:49. []


 Выставка студентки КемГИК - кемеровского дизайнера Маргариты Гиззатуллиной

Выставка студентки КемГИК - кемеровского дизайнера Маргариты Гиззатуллиной С 5 июля на городском абонементе Государственной научной библиотеки Кузбасса им.В.Д.Федорова открыта выставка «Дизайн-проект о писателях-юбилярах 2021 года» кемеровского дизайнера Маргариты Гиззатуллиной – студентки 4 курса кафедры дизайна факультета визуальных искусств Кемеровского государственного института культуры.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 07/08/2021 - 13:47. []


 Ректор МГАХ Марина Леонова с рабочим визитом посетила КемГИК

Ректор МГАХ Марина Леонова с рабочим визитом посетила КемГИК 5 июля 2021 г. в рамках празднования 300-летия региона в Кузбасс прилетела Марина Константиновна Леонова, ректор Московской государственной академии хореографии, народная артистка РФ, Лауреат Премии РФ, кандидат искусствоведения, профессор. В ходе своего визита она посетила Кемеровский государственный институт культуры и филиал Московской государственной академии хореографии в г. Кемерово, который с 2019 года функционирует на базе КемГИК (директор филиала МГАХ в г. Кемерово И. А. Пузырева).

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 07/01/2021 - 18:11. []


 Студент КемГИК – призер конкурса Научно-образовательного центра «Кузбасс»

Студент КемГИК – призер конкурса Научно-образовательного центра «Кузбасс»
1 июля 2021 г. студенту 1-го курса факультета режиссуры и актерского искусства КемГИК Данилу Турусбекову (группа РТПП-201) вручен диплом победителя в конкурсе для иностранных студентов, который проводился с 16 апреля по 7 мая 2021 г. Научно-образовательным центром «Кузбасс» к 300-летию региона.

Награду вручил руководитель Департамента международного сотрудничества НОЦ «Кузбасс» И. А. Скорняков.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »