Главная

 


 








 

Month of Январь, 2022

Опубликовано Аноним в пн., 01/31/2022 - 14:50. []


 «Эхо кинофестиваля «Видение» в «Кузбасскино»

«Эхо кинофестиваля «Видение» в «Кузбасскино» С 3 по 9 февраля 2022 года в «Кузбасскино» пройдёт «Эхо кинофестиваля «Видение» – показы победителей и призёров, лучших киноработ международного фестиваля короткометражного кино и анимации «Видение XIV».

На протяжении недели вниманию зрителей будут представлены 8 самых анимационных и художественных короткометражных фильма:

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вс., 01/30/2022 - 17:28. []


 Репертуар Театра для детей и молодежи: Февраль 2021 года

Театр для детей и молодежи г.Кемерово Театр находится по адресу: ул.Арочная, 37.

Касса работает ежедневно с 10:00 до 18:30

Телефоны для справок: касса 36-79-68

Репертуар спектаклей Театра для детей и молодежи г.Кемерово: Февраль 2021 года.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 01/20/2022 - 10:55. []


 Всероссийский день студенчества в кинозале «Кузбасскино»

Всероссийский день студенчества в кинозале «Кузбасскино» 25 января в рамках празднования Всероссийского дня студенчества в ГАУК «Кузбасскино» пройдет цикл праздничных мероприятий.

В 18:00 (Арт. зал) состоится показ моноспектакля «Кто есть я?» (16+) с участием актрисы театра и кино Юлией Ефремовой (г. Москва).

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пн., 01/17/2022 - 12:00. []


  Акция «Дарите книги с любовью»

Акция «Дарите книги с любовью» Государственная библиотека Кузбасса для детей и молодежи объявила о старте Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», посвященной Международному дню книгодарения.

Ее цель - поддержка детского чтения и возрождение в обществе традиции книгодарения. Участниками акции могут стать заинтересованные организации, учреждения и любой неравнодушный человек. Специально приобретённые новые детские издания или детские книги из домашних библиотек в хорошем состоянии можно оставить в специальных корзинах в библиотеке по адресам: г. Кемерово, ул. Арочная, 21а и пр. Ленина, 71.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пн., 01/17/2022 - 11:56. []


 Кузбасскино приглашает на экскурсии

Кузбасскино приглашает на экскурсии С 18 января 2022 года Кузбасскино приглашает кемеровчан и гостей столицы на экскурсии в обновленный Музей кино (пр. Советский, 4).

В музее представлена кинотехника разного периода времени и уникальность данных экспонатов состоит в том, что некоторые из них находятся в рабочем состоянии. Гостям расскажут все о кино, актерах Кузбасса, первых кинотеатрах, продемонстрируют старинные киноустановки и многое другое.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в ср., 01/12/2022 - 10:03. []


  Выставка-конкурс «Вернисаж. Лучшая работа года»

Выставка-конкурс «Вернисаж. Лучшая работа года» 14 января в 16:00 в Кузбасском центре искусств состоится открытие областной художественной выставки-конкурса произведений изобразительного искусства «Вернисаж. Лучшая работа года».

На экспозиции будут представлены произведения станковой живописи, печатной графики, декоративно-прикладного и монументального искусства, скульптуры профессиональных художников, студентов, дизайнеров, созданные за период 2021 года.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в ср., 01/12/2022 - 10:00. []


 Студент КемГИК – лауреат I степени Международного конкурса «Московская сцена»

Студент КемГИК – лауреат I степени Международного конкурса «Московская сцена» Студент 3-го курса факультета музыкального искусства КемГИК Хачян Жора (худ. руководитель Вингертер Н.Н.) завоевал звание Лауреата I степени в Международном конкурсе искусства и творчества «Московская сцена» в номинации «Эстрадный вокал». На конкурс Жора представил композицию «Пообещайте мне любовь» (сл. Игоря Вознесенского; муз. Евгения Крылатова).

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »