Главная

 


 








 

Month of Февраль, 2023

Опубликовано Аноним в вт., 02/28/2023 - 20:27. []


 Репертуар Театра для детей и молодежи: Март 2023 года

Театр для детей и молодежи г.Кемерово Театр находится по адресу: ул.Арочная, 37.

Касса работает ежедневно с 10:00 до 18:30

Телефоны для справок: касса 36-79-68

Репертуар спектаклей Театра для детей и молодежи г.Кемерово: Март 2023 года.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пт., 02/24/2023 - 16:23. []


 IX Международный театральный фестиваль-конкурс «Рыжий клоун» имени Андрея Панина начал свою работу

IX Международный театральный фестиваль-конкурс «Рыжий клоун» 21 февраля 2023 года в КемГИК начал свою работу IX Международный театральный фестиваль-конкурс «Рыжий клоун» имени заслуженного артиста Российской Федерации Андрея Владимировича Панина.

С приветственным словом к участникам фестиваля-конкурса и гостям церемонии открытия обратились Елена Паксина (заместитель министра культуры и национальной политики Кузбасса), Иван Крылов (директор Театра кукол Кузбасса имени Аркадия Гайдара, председатель Кемеровского регионального отделения Союза театральных деятелей РФ), Наталья Прокопова (декан режиссерско-педагогического факультета КемГИК), Анна Вахрамеева (доцент кафедры театральной режиссуры и актерского мастерства Алтайского государственного института культуры).

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пн., 02/13/2023 - 16:31. []


 В Кузбассе пройдут спортивные игры «Дети Азии»

В Кузбассе пройдут спортивные игры «Дети Азии» II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии» пройдут в Кузбассе с 23 февраля по 5 марта 2023 года.

Впервые в истории игр состязания примут сразу несколько территорий – Кемерово, Новокузнецк, Междуреченск, Таштагол и Шерегеш.

Участниками международных игр станут более тысячи юных спортсменов из стран Азии, России и Беларуси.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пн., 02/06/2023 - 11:44. []


 Всероссийская конференция «Образование в сфере культуры и искусства в условиях вызовов современного общества»

Всероссийская конференция «Образование в сфере культуры и искусства в условиях вызовов современного общества» 3 февраля 2023 г. в КемГИК состоялось итоговое заседание Всероссийской научно-методической конференции с международным участием «Образование в сфере культуры и искусства в условиях вызовов современного общества».

В ходе заседания прошло обсуждение проблем законодательства Кузбасса в области образования и культуры, вопросов формирования кадровой политики отрасли культуры и искусства Кузбасса, подготовки кадров и востребованности их на региональном рынке труда, модернизации портфеля образовательных программ в сфере культуры и искусства в условиях вызовов современного общества (бакалавриат, магистратура, аспирантура, ассистентура-стажировка).

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »